Größenangaben

Pullover herren

(Größenrichtlinie)

Größen(cm)

XSSMLXLXXL
1Brust475053565962
2Taille474951545760
3Armlänge535455565758
4Vorne464850515354
5Rückseite676971737577
Shop Pullover men

Pullover damen

(Größenrichtlinie)

Größen(cm)

XSSMLXL
1Brust4547495254
2Taille4547495255
3Armlänge5152535455
4Vorne4445474951
5Rückseite6263646566
Shop Pullover women

3-1 Jacke herren

(Größenrichtlinie)

Größen(cm)

XSSMLXL
1Brust4851555861
2Taille4749535557
3Armlänge6567687071
4Vorne4547495052
5Schultern4547495052
6Rückseite6668717274
Shop 3-1 Jacket men

QT Jacke

(Größenrichtlinie)

Größen(cm)

MLXLXXL
ABrust49545965
BTaille58626569
CSchultern50545658
DArmlänge71727374
EVorne55575861
Shop QT Jacket

T-Shirt Regular Fit (unisex)

(size guideline)

sizes(cm)

SMLXL2XL3XL
AHalf chest495255586164
BCenter front697274767880
CSleeve length20,521,522,522,523,524,5
Shop T-Shirt Regular Fit

T-Shirt QT (quad and tet) Fit (unisex)

(size guideline)

sizes(cm)

MLXL2XL
AHalf chest57,560,563,566,5
BCenter front71737577
CSleeve length23242425
Shop T-Shirt QT Fit

Jeans herren

(Größenrichtlinie)

HINWEIS: Kinetic Balance verwendet keine Längengrößen für die Jeans. Diese Jeans ist für eine sitzende Position konzipiert und länger als „normale Jeans“. Wenn Sie Fragen haben, zögern Sie nicht, diese per WhatsApp zu senden.

Größen(cm)

26282930313233343638
Taille697476,57981,58486899499,5
Hüfte838890,59395,598100.5103108113
Shop Jeans men

Jeans damen

(Größenrichtlinie)

HINWEIS: Kinetic Balance verwendet keine Längengrößen für die Jeans. Diese Jeans ist für eine sitzende Position konzipiert und länger als „normale Jeans“. Wenn Sie Fragen haben, zögern Sie nicht, diese per WhatsApp zu senden.

Größen(cm)

24262829303132333436
Taille636671,57476,579828486,592
Hüfte85,5909393,599102104107110113
Shop Jeans women

Raindek®

(Größenrichtlinie)

Größen(cm)

XSSMLXL
1Bauch bis zum Knie35-3737-3939-4141-4343-45
Shop Raindek®

Raindek® Lange

(Größenrichtlinie)

Größen(cm)

XSSMLXL
1Bauch bis zum Knie35-3737-3939-4141-4343-45
2Bauch bis Knie bis Knöchel7578828690
Shop Raindek®

Raindek® Parka

(Größenrichtlinie)

Größen(cm)

XS/SM/LL/XL
1Bauch bis zum Knie35-3938-4241-45
2Bauch bis Knie bis Knöchel75-8080-8685-92
Shop Raindek® Parka

Raindek® Raider

(Größenrichtlinie)

Größen(cm)

XS/SM/LL/XL
1Bauch bis zum Knie35-3938-4241-45
2Bauch bis Knie bis Knöchel75-8080-8685-92
Shop Raindek® Raider

Raindek® ETX

(Größenrichtlinie)

Größen(cm)

110140SMLXL
Gesamthöhe104-128128-152160- 175175-185185-198195- 205
Shop Raindek® ETX